[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Игры » Arhage (Самая ожидаемая ММОР РПГ 2013 года.)
Arhage
Fen1xДата: Пн, 17.03.2014, 10:09 | Сообщение # 1
P.I.M.P.
Группа: iOne-Team
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
ArcheAge — амбициозный MMORPG проект от дизайнеров Lineage. Действие игры разворачивается в удивительном мире, полном приключений, путешествий по воде и суше, удивительных открытий и, конечно же, сражений — от локальных стычек до полноценных войн. Благодаря передовой технологии CryENGINE 3 игра отличается невероятной детализацией и потрясающей графикой.
Сражения и войны в ArcheAge играют огромную роль, но не менее важно обеспечить надежные тылы. Игроки вольны выбирать себе занятие по душе. Они могут построить себе дом, виллу или целое поместье, которое обеспечит владельца важными ресурсами. Это занятие обязательно придется по вкусу тем, кто предпочитает битве созидательный труд.
Другая отличительная черта игры — ничем не ограниченное PvP. Впервые за долгое время игрок волен делать все, что угодно. Убийцу-рецидивиста ждут не привычные по другим играм штрафы, а увлекательные приключения: он может попасть в тюрьму, из которой ему предстоит совершить дерзкий побег, а позже даже стать пиратом.
В ArcheAge игроки могут построить собственный корабль и отправиться исследовать морские просторы. Занятие увлекательное, но небезопасное: вы можете наткнуться на пиратское судно или даже повстречать вражескую эскадру. Поэтому не забудьте оснастить свой корабль пушками, а на борт взять верных друзей: в игре достоверно смоделированы не только масштабные битвы между флотилиями, но и действия абордажных команд.
Решите, кем стать: мирным земледельцем или опасным корсаром, ведь в ArcheAge вы — сам себе хозяин!

Создайте неповторимого персонажа, воспользовавшись мощным редактором внешности, и отправляйтесь на поиски приключений.

Поучаствуйте в непрекращающихся сражениях на суше и на воде и получите море адреналина. Или отдохните от войны: сельское хозяйство и рыбалка, разнообразные ремесла, поиски сокровищ на затонувших кораблях — в ArcheAge скучать не придется. Вперед!

Больше информации можно почитать тут, в инете уже куча различных сайтов, посвещенных игре.
http://aa.mail.ru/game/faq#q1

https://www.youtube.com/embed/-kBAfH7Jwy8?vq=hd720
 
Fen1xДата: Пн, 17.03.2014, 10:12 | Сообщение # 2
P.I.M.P.
Группа: iOne-Team
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Картинки постить впадлу, вот гляньте видос.
https://www.youtube.com/embed/-kBAfH7Jwy8?vq=hd720
 
Форум » Общение » Игры » Arhage (Самая ожидаемая ММОР РПГ 2013 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: