Главная » 2014 » Январь » 18 » Год 2014
19:24
Год 2014

Добрый день всем! После долгого перерыва и большой лени, пора вкратце рассказать о накопившихся новостях и поздравить с прошедшими праздниками. В 2014 мы шагнули на хорошей ноте, и нам уже стукнуло 2 годика, с чем хочу вас поздравить и поблагодарить за вклад внесенный в развитие команды.

Кроме SAMP-a мы также играем теперь в другие игры совместно, список можно увидеть на форуме. В CS 1.6 (игры проходят на www.fastcup.net) сформировался стабильный состав, возглавляемый   dest1ny.
Мы активизируемся в SAMP-e, лидером SAMP состава стал  Dworkin. В нашей команде пополнение, заменившее наших неактивных ветеранов и бухариков(ку), рады видеть под нашим тегом:  MaL1na,   NomaD (который тащил еще в TiN!),   STAF и   Goodn3s. За неактив практически сразу после вступления был отчислен Em_Detey, учитывая его интерес к сампу, он вряд ли расстроится. 

Так же вышла новая версия SA-MP, на данный момент 0.3z - RC2. На которой мы играем в данный момент. 
Просмотров: 1861 | Добавил: Fen1x | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Добавил: Fishcete (13.04.2014, 15:08)
FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в проекте. В системе не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие разных качеств.

Об Игре: FISHEMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавил: Fen1x (21.01.2014, 20:53)
Молодец что анализируешь на непонятном паблике, не появляясь ни в скайпе ни в конфе, написал мне, что играешь в варфэйс пиздаболушка.

Добавил: AHdPI0IIIka (20.01.2014, 19:37)
так не напрягаясь Димона турнули хД как то не алё, получилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]