Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » С днем рождения братухи.
09:01
С днем рождения братухи.



Салют, сегодня у нашего Тащера  Мирослава важный день, этому дядьке стукнуло 23! Хоть ты ведешь себя иногда как настоящий хохлядский мудак, все равно мы желаем тебе всего наилучшего, выучить там теорию вероятности попадания пули в бегущего со спринтом человека в километре от цели, полный портфель бабок, крутую тачку, чтобы вместо места в общаге выделили отдельный котедж, где ты хаслил каждый день, и развлекался с кокаином, блэк джеком и шлю... Но не стоит забывать, что ты еще маленький, поэтому пожелаем тебе всего этого через пару годиков, а пока, Удачи и простого человеческого счастья, go_pro. 

Так же хочу извиниться и поздравить с прошедшим днем рождения Дана, который не афишировал ДР, ему стукнуло тоже 23. С первого дня фактически ты находишься в этой команде, без ливаний. Ты точно знаешь чего хочешь от жизни и добиваешься всех своих целй, поэтому банальщину опустим, Удачи тебе в твоих начинаниях, везения во всех делах, крепчайшего сибирского здоровья, и большой и чистой любви ^_^.

Мы не забываем команду ребята, оставайтесь такими же, верными и крутыми чуваками, которые в любой момент времени помогут и подскажут решение (пуусть даже не правильное :D), рад тому, что нахожусь и играю с вами в одной команде. Написал бы больше но в школу опаздываю, не обессудьте...
Просмотров: 742 | Добавил: Fen1x | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]