Главная » 2013 » Январь » 11

Приветствую вас уважаемые посетители нашего сайта, спешу вас порадовать, что я наконец-то добрался до новостей, и постараюсь рассказать обо всех событиях, произошедших с нами с момента восстановления команды.
Мы преодолели пожалуй самый тяжелый этап, вдвоем с Саней (dest1ny), собрав имеющийся на данный момент состав, восстановили сайт (спасибо Rishy), обзавелись сервером, и начали свои приключения на просторах SA:MP'a.
Теперь обо всем по порядку. Скажу несколько слов о составе, и в первую очередь я обязан поблагодарить тех людей, которые, не смотря на все препятствия, не покинули рядов нашей команды, и с гордостью могут называть себя ветеранами команды: Lingu1ni, DAn_, Hawk, Rish. Также я рад видеть в составе своих давних знакомых: Alplin'a,  Dworkin'a, и вернувшегося после года скитаний sAm'a. Еще в процессе набора к нам присоединились: sp1ce, staN_ и snake, ну и куда же мы без нашего лагающего лидера dest1ny=). Тех, кто уже покинул нас, могу только пожелать удачи, чтобы у них все сложилось в другом месте.
Расскажу немного о горизонтах развития,  за прошедший месяц, мы сыграли множество матчей, поначалу на привычном для русского комьюнити ТДМ режиме, где как обы ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Fen1x | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)