Главная » 2013 » Январь » 11 » Team News 2013
14:59
Team News 2013

Приветствую вас уважаемые посетители нашего сайта, спешу вас порадовать, что я наконец-то добрался до новостей, и постараюсь рассказать обо всех событиях, произошедших с нами с момента восстановления команды.
Мы преодолели пожалуй самый тяжелый этап, вдвоем с Саней (dest1ny), собрав имеющийся на данный момент состав, восстановили сайт (спасибо Rishy), обзавелись сервером, и начали свои приключения на просторах SA:MP'a.
Теперь обо всем по порядку. Скажу несколько слов о составе, и в первую очередь я обязан поблагодарить тех людей, которые, не смотря на все препятствия, не покинули рядов нашей команды, и с гордостью могут называть себя ветеранами команды: Lingu1ni, DAn_, Hawk, Rish. Также я рад видеть в составе своих давних знакомых: Alplin'a,  Dworkin'a, и вернувшегося после года скитаний sAm'a. Еще в процессе набора к нам присоединились: sp1ce, staN_ и snake, ну и куда же мы без нашего лагающего лидера dest1ny=). Тех, кто уже покинул нас, могу только пожелать удачи, чтобы у них все сложилось в другом месте.
Расскажу немного о горизонтах развития,  за прошедший месяц, мы сыграли множество матчей, поначалу на привычном для русского комьюнити ТДМ режиме, где как обычно не обходилось без bullshit'a со стороны оппонентов, поэтому мы предпочли играть с иностранными(чаще всего польскими) кланами, хорошо знакомый нам режим A/D по разным правилам и системам, также осваиваясь с +с. И это времяпрепровождение оказалось куда более приятным, как в плане игры так и в плане общения, где мы уже успели обзавестись друзьями. Пусть пока результаты не совсем удачные, но это только начало, и мы еще покажем былую мощь [iOne]. Было сыграно пару мелких турниров, где до призовых мест, к сожалению никто из нас не добрался. Главное в игре что? Правильно получать удовольствие, поэтому мы также проявляем свою активность на паблике гта.ру, и заодно тренируем навыки командной игры. Ах да чуть не забыл, о том что нас сняли с лиги, всех подробностей писать не буду, скажу так, кто-то не смог признать свою неправоту или ошибку системы. Но мы постараемся реабилитироваться за это досадное недоразумение.
Пора подводить итоги, за такое короткое время у нас готова команда, которой многие могли только позавидовать, но главное я получил массу удовольствия проводя время с вами в игре, да немножко злился порой, но вы же должны тащить всех=). Кажется все, чем я хотел поделиться с вами, постараюсь чаще писать о новостях и всем, что происходит с нами. До встречи.
Просмотров: 792 | Добавил: Fen1x | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]